четверг, 7 февраля 2013 г.

ружье браунинг ауто 5 цена купить

Патронник промеряйте латунной гильзой, заходит ли на всю длину, возможно действительно не развернут, просто стреляли 70-м патроном и не думали ни о чём.. бывает

Если имеете способность к языкам, вот хороший американский ресурс. Почитайте, много занимательного мужики пишут

quote:Originally posted by Klatz:Ваше ружье 1906 года, патронник ес-но 65 если не развёрнут, хотя если судить по внешней утомлённости-натруженности), наверняка развернут ...Ценник - хозяйское дело, красноречиво молчу))как определили , что 1906 года? в то время только с 65 патронником делали? следов развертки не обнаружил

Ваше ружье 1906 года, патронник ес-но 65 если не развёрнут, хотя если судить по внешней утомлённости-натруженности), наверняка развернут ...Ценник - хозяйское дело, красноречиво молчу))

со стволом все в порядке(забоин и вмятин нет), это лаком подкрашено потертость прежним хозяином.ствол весит ровно 1 кг, общий вес ружья 3,6 кг.Нахожусь в г.Саратов.

quote:Originally posted by valdod:Это некачественное фото?Почему некачественное? Вполне... Правда непонятно, что произошло со стволом?! (Фото 2)

Это некачественное фото?

в каком городе ружье?((у Вас только страна обозначенна - РФ и усё)

quote:Originally posted by RONIN1967:Калибр и патронник укажите и фотки бы не помешали12 калибр 70 патронник

Калибр и патронник укажите и фотки бы не помешали

Продам BROWNING AUTO 5(Бельгия) 12 калибр 70 патронник, длина ствола 745 мм. в хорошем состоянии,ствол без раковин и сыпи. Бой кучный , резкий, с автоматикой проблем нет. Не родное цевье.Год выпуска не знаю как определить. Номер ружья 22994. Состояние ружья на твердую 4(без всяких преукрас). Цена 75000 торг.Все вопросы по телефону 8 903 380 62 57 Владимир.

browning auto 5 Цена снижена

  browning auto 5 Цена снижена

browning auto 5 Цена снижена - Guns.ru Talks

Комментариев нет:

Отправить комментарий