суббота, 9 февраля 2013 г.

в тылу врага achon 2002

Видеокарта: 64 МБ, GeForce 2, 3D, DirectX 8.1

Процессор: Pentium III 600 МГц

Операционная система: Windows 2000/XP

Минимальные системные требования:

Выпущено: Новый Диск

Разработчик: 4X Studio

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person

Оригинальное название: Iron Storm

Название: Коммандос: В тылу врага

- Многопользовательская игра через локальную сеть или Интернет поддерживает до шестнадцати игроков и все традиционные для 3D-симуляторов режимы.

- Два режима обзора – от первого и от третьего лица – дополняют друг друга; имеется возможность выбирать нужный режим непосредственно во время игры.

- В игре воссозданы реалии Первой мировой войны: траншеи, ограждения из колючей проволоки, газовые атаки, снайперы, а также более современные средства ведения боя, которые использовались во время Второй мировой войны: радиолокационные установки, автоматическое оружие, танки, огнеметы и т. д.

- Вам придется самому решать, когда действовать грубой силой, а когда лучше затаиться и незаметно проникнуть на территорию врага.

- Выползая из относительно безопасной грязной траншеи навстречу свежему воздуху и ужасу неопределенности, вы будете иметь дело с вражескими спецагентами и смертельными полосами препятствий.

Особенности игры:

Об игре: Игра “Коммандос: в тылу врага” – первый серьезный проект французской компании “4X Studio”. Разработчики не стали брать на вооружение чей-то лицензированный движок, а представили свой, Phoenix 3D – вполне достойный конкурент большинству шутеров прошлого года. Оригинальный сюжет игры основан на альтернативной истории Первой мировой войны, сочетающей достоверные и вымышленные события. Идет 1964 год, и европейская бойня продолжается уже 50 лет. Во многом картина происходящего сильно напоминает 1914 год – застывший на полстолетия пейзаж из бункеров и траншей. Но пятьдесят лет непрерывных сражений подстегнули развитие науки, особенно военной: солдаты по обе стороны фронта вооружены новейшим оружием, к их услугам отличный транспорт, совершенные системы коммуникаций и многое другое. Главный герой: Джеймс Андерсон, офицер-западник, рожденный в грязи окопов, получает задание пробраться в тыл врага и проникнуть на секретный комплекс Барона. Его цель: найти и уничтожить образцы тяжелой воды. Однако, на заводе его ждет большой сюрприз Как вид, так и звук битвы окружают вас со всех сторон. Вы идете по обезображенным трупам в то время, как штурмовые вертолеты пролетают над вашей головой. Люди кричат, куски тел летят в разные стороны, и взрывы слышны чуть ли не в каждом направлении. За каждым поворотом вас будет ждать новый, и иногда очень неприятный, сюрприз. Возможно, это будут всего лишь немецкие солдаты, разговаривающие на родном языке, жалкие фраги, стоящие к вам спиной. С другой стороны, вы можете наткнуться на хорошо укрепленный пулеметный расчет или же словить пулю от засевшего воооон на той колокольне снайпера. Вы будете бегать от воронки к воронке по усыпанными гильзами, раскорежанными танками и мертвыми солдатами, улицам. Вы будете сражаться в подземных бункерах, напоминающих лабиринты, разумеется, красться по залитым светом коридорам научно-исследовательского комплекса, пробираться к локомотиву движущегося бронепоезда по крышам вагонов, исследовать разбомбленные города и даже поучаствуете в сражении у Рейхстага в Берлине.

Written by on 26/11/2012. Posted in

Коммандос: В тылу врага / Iron Storm / RU / Action / 2002 / PC

Коммандос: В тылу врага / Iron Storm / RU / Action / 2002 / PC

Be-Eco.Ru » Коммандос: В тылу врага / Iron Storm / RU / Action / 2002 / PC

Комментариев нет:

Отправить комментарий