суббота, 2 февраля 2013 г.

медицина социальной работы в планировании семьи

Дворянцева Ю.М. – доцент кафедры, к.м.н., доцент. Закончила медико-профилактический факультет Первого Медицинского института имени И.М. Сеченова. С 1992 года работает в Московском гуманитарном университете,

Бурцев С.П. – заведующий кафедрой, к.м.н., доцент. Родился в 1956 году в г. Москва. Окончил Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова в 1981 г., после чего остался работать в нем на кафедре патофизиологии. В 1989 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. В 1996-2001 гг. работал начальником медицинской службы спасательного отряда, являлся майором внутренней службы. С Московским гуманитарным университетом сотрудничает с 1992 года на почасовой основе, а с 2001 года – как штатный сотрудник. Научная деятельность касается вопросов экспериментальной клинической кардиологии, организации деятельности медицинской службы в чрезвычайных ситуациях, безопасности жизнедеятельности, медико-социальной работы с различными категориями населения.

Данные о преподавателях кафедры социальной медицины

Научно-практические интересы кафедры представляют широкий спектр исследований, касающихся медико-социальной работы с различными категориями населения или проводимой в различных социальных условиях.

Профессорско-преподавательский состав

Профессорско-преподавательский состав

Профессорско-преподавательский состав

Комментариев нет:

Отправить комментарий