четверг, 7 февраля 2013 г.

куда устанавливать кеш для игр андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Игры и приложения  от Gameloft в sdcard/gameloft/games/(название игры)Игры и приложения от Electronic Arts sdcard/Android/data/(название игры)Игры и приложения от других разработчиков sdcard/data/data/(название игры) или sdcard/(название игры)

Это легальный способ, он естественно не бесплатный. заходите на Андроид маркет, ищите игру в поиске нужную игру, оплачиваете, потом скачиваете и играйте ;)

Сейчас мы Вам расскажем как правильно установить игры на Android телефоны с кэшем!Есть 3 способа установки:Способ #1 (при помощи картридера или usb)1. Вставляем карту памяти в картридер или подключаем Ваш телефон к компьютеру.2. В корневом каталоге карты памяти создаём папку с названием игры которую устанавливаем.3. Копируем кэш игры в эту папку и сам установочный файл игры (.apk) в любую папку на карте памяти.4. Устанавливаем само приложение (.apk) с помощью (App Installer)  [33,07 Kb] (cкачиваний: 2200) или файлового менеджера (Astro Manager) [2,25 Mb] (cкачиваний: 1005).5. Теперь всё можно играть :)Способ #2 (через Wi-Fi)1. Скачиваем игру в формате (apk).2. Отключаем интернет в телефоне и устанавливаем игру.3. В конце установки приложения обратно включаем интернет и качаем кэш.4. Запускаем и играем :)Способ #3 (через  официальный )

Как устанавливать игры для Android с кэшем!

» » Как устанавливать игры для Android с кэшем!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как устанавливать игры для Android с кэшем!? или как установить практически любое приложение для android!

Комментариев нет:

Отправить комментарий