суббота, 9 февраля 2013 г.

как сделать самому болкон

27 Январь 2013 В состав бетона входит цемент, заполнитель из песка и щебня и вода. При осуществлении индивидуального строительства зданий и сооружений изготовление бетона проводят различными способами. При необходимости изготовления большого

5 Февраль 2013 Если Вы наконец заканчиваете строительство своего загородного дома, то настало время задуматься об отделке или облицовке наружных стен дома. Существует много способов и материалов, чтобы качественно, а главное на долгий срок выполнить эту работу.

Всё о стройматериалах

Вага на LordDevil на Товарищ Бэндер на Dimon на Игорь на Александр П. на ig747 на

Новые комментарии

Последние записи

Комментарии закрыты.

Плиты легко режутся, так что даже неровные стены можно оклеить ими. На пол можно постелить линолеум (но зимой он может скользить), можно использовать ламинат. Потолок красится обычной краской и белится. Вот и готов Ваш ремонт на балконе: никаких лишних финансовых и физических затрат.

Очень хорошо смотрится на балконе полистерольные плиты. Их можно крепить как на специальный клей, а можно использовать клеящую шпатлевку. Под плиты можно приклеить на стены утеплитель (желательно тоже полистерольный), а поверх него крепить плиты. Швы между кусками утеплителя нужно заделать шпатлевкой.

Сделать ремонт на балконе своими руками не так уж и сложно. Для начала освободите его от всяческого хлама, оторвите обои (или другое покрытие) со стен, освободите пол. Если краска на потолке шелушится, зашкурите его. Чтобы на балконе было тепло, желательно поставить , которые не будут пропускать холодный воздух.

| | Как сказал известный сатирик М.Задорнов: «Россияне хранят на балконах все, у всех там хаос». Но, пожалуй, каждый из нас хочет теплым летним вечером выйти на балкон и подышать свежим и чистым воздухом. Так, может быть, пора взяться за ремонт?

Как сделать ремонт балкона самому? | 57PARALLEL.ru | Блог о ремонте, строительстве и недвижимости

Комментариев нет:

Отправить комментарий