пятница, 8 февраля 2013 г.

магическое значение татуировок на теле

А вы в курсе что татуировки наколотые от балды да ещё и с помощью машинки не несут в себе не какого смысла, бойцы блин....Сак Янт система нанесения тайских татуировок, сопровождается пением мантр и прочим. Для них это больше чем картинка, подумайте стоит ли себе такое делать. А то и аукнуться может в жизни потом.

занимаюсь професианально тайским боксом обращайтесь подскажу че и где колоть со смыслом тайского бокса

Занимаюсь муай-тай, хочу сделать тату с соответствующей символикой. Есть ли специальные тату для девушек? Заранее, благодарю за предоставленную информацию.

Хочу сделать тату Муай Тай,но со смыслом,но негде. Подскажите где

согласен со многими высказавшимися выше: было бы очень неплохо почитать про символику тату и проч.

дайте ссылку хоть на фото с тайскими тату

Имеются ли животные в Муай Тай.и какое что обозначает.

хочу старую тату со смыслом.где найти такого мастера?везде был.все дают каталог и выбирай.не смысла.так...картинки и все.

помогите найти тату в виде войца муай тай.

в сколька лет можна зделать сибе тату муай-тай.

У малого нормальная татуировка муай тай, хочу такую же =)

Разве первая это тайские тату фото ? Какие то филипинцы.

Если в ближайшее время один человек разрешит разместить на этом сайте свои фотографии татуировок бойцов Муай Тай, то их будет много. Жду ответа от него.

Админ выкладывай ещё татуировки тай-бойцов )

Как подобрать себе тайские татуировки, в смысле по тематике тайский бокс. Просто каждый символ, что то означает а что именно не могу найти где посмотреть. Есть пару задумок но, что то пока ни как не определюсь. Народ подскажите.

Комментарии | Артур

Дополнительно— — — — — — —

С давних времён тела профессиональных боксёров покрывали причудливые татуировки которые имели магическое значение. Они изображали магические знаки и схемы, на теле выбивали животных которые покровительствовали бойцу и оберегали его. Интересный момент, татуировки в отличие от европейской культуры начинают наносить на тело в ещё в совсем раним возрасте. Вообщем, что говорить посмотрите фотографии.

Татуировки в Муай Тай25 октября 2008, рубрика , просмотров 38841

Татуировки в Муай Тай » Муай Тай

Комментариев нет:

Отправить комментарий