пятница, 1 февраля 2013 г.

как себя вести узнав об измене мужа

В этом случае женщине нужно проявить терпение и как-то разнообразить семейную жизнь. По своей сути мужчина ЂЂЂ завоеватель, ему нужны победы. Поэтому добавьте в отношения флирт, дайте своему мужчине возможность завоевывать вас снова и снова. Чаще делайте мужчине сюрпризы, ведь неожиданности так приободряют представителей сильного пола! Устраивайте романтические ужины, балуйте своего мужчину его любимыми блюдами.

Не все семьи способны преодолеть препятствия, и тогда выходом становятся измены. Мужчина старается найти потерянную страсть, ищет новые ощущения - это и является основной причиной мужской измены.

Когда мужчина и женщина решают жить вместе, страсти кипят, они думают, что так будет всегда. Но проходит время и для некоторых пар наступает период непонимания, ссор и конфликтов на бытовой почве. Не зря же умные люди говорят, что «быт убивает любовь».

Причина ЂЂЂ1 - Усталость от отношений

Любая женщина рано или поздно начинает задуматься о верности своего мужчины. О том, как распознать измену мужа, написано множество статей и даже научных работ, но сейчас не об этом. Мы попытаемся понять мужчин, посмотрим на мир их глазами и определим причины мужских измен.

Причины мужских измен и как себя вести если вы узнали о измене мужаПричины мужских измен

Советы психолога: Причины мужских измен и как себя вести если вы узнали о измене мужа

Причины мужских измен и как себя вести если вы узнали о измене мужа

Комментариев нет:

Отправить комментарий