пятница, 1 февраля 2013 г.

олимпиада по географии региональный тур югра

Информация о ходе олимпиады размещена на сайте www.doinhmao.ru в разделе «Олимпиадное движение в Югре». Организатор - ц Департамент образования и молодежной политики автономного округа.

Победители и призеры регионального этапа олимпиады традиционно награждаются дипломами и денежной премией. Кроме этого победители примут участие во Всероссийском этапе олимпиады.

Олимпиада школьников традиционно проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей и активизации работы в общеобразовательных учреждениях автономного округа с одаренными детьми.

В олимпиаде принимают участие школьники муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждений Югры, занявшие призовые места на муниципальном этапе. Интеллектуальные соревнования проводятся по 21 учебному предмету. Всего в окружном туре примет участие более 1000 школьников 9, 10 и 11 классов.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года пройдет в Югре с 12 января по 4 февраля 2012 года.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в Югре

Адрес: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова, д.12.

Департамент образования и молодежной политики ЂЂЂ Пресс-центр

Комментариев нет:

Отправить комментарий