пятница, 1 февраля 2013 г.

рисунок комнаты по частям карандаш

Создание рисунка на поверхности происходит в несколько этапов. В первую очередь мастер должен выяснить, какой именно узор хочет получить заказчик. Хороший специалист должен иметь художественное образование, портфолио своих работ и каталог, который поможет заказчику определиться с выбором. При выборе орнамента крайне важно учесть освещение объекта и совместимость цвета с интерьером комнаты.

Сначала это был просто необычный способ покраски стен - ведь можно красить без использования кисти, как баллончиком с краской. В этом случае слой краски получается тонким и ровным. Сейчас же аэрография стала чем-то большим, чем просто способ экономной покраски. Аэрография – это отличный способ создать оригинальную, уникальную по своей сути, отделку стен, потолка или отдельных частей интерьера.

Это очень трудоемкая и сложная работа, так как нужно правильно подобрать рисунок, многочисленные оттенки и рассчитать расстояние, на котором нужно держать пульверизатор. Аэрография как искусство появилась достаточно давно, а вот широкое распространение в качестве украшения интерьеров получила несколько лет назад.

Как необычно отделать свою квартиру, избегая шаблонных штампов и классических идей, подсмотренных в журналах? Если вы человек креативный и творческий, то самый лучший вариант для вас - сделать дизайн интерьера с элементами аэрографии. Аэрография - это новое направление в искусстве. Оно основано на тонком нанесении краски на ровную поверхность при помощи "воздушной кисти" - специального пульверизатора.

Аэрография ЂЂЂ новое направление в отделке квартиры

/ / / Аэрография ЂЂЂ новое направление в отделке квартиры

Информационный сайт о ремонте квартир своими руками.

Аэрография ЂЂЂ новое направление в отделке квартиры

Комментариев нет:

Отправить комментарий