воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как нарисовать гарри поттера карандашом

Сейчас полностью сосредоточимся на лице. Можете даже обратиться к особому уроку о том, как нарисовать лицо человека. Определим линию глаз и проведем отрезок. От него вниз линии, определяющие ширину носа и рта. Наметим уровень рта с помощью двух горизонтальных отрезков.

Превратим овал в голову, вырисовывая небольшой подбородок. Проведем вертикальную вспомогательную линию линию носа. Сверху волосы в форме шапки. Плечи сделаем более плавными и покатыми.P Покажем полукруглую горловину свитера.

НарисуемP большой овал в самом центре листа. От него вниз широкую шею и плечи. Пока это только основные контуры. Но уже их нужно показать аккуратно, рассчитывая примерные размеры тела и головы.

Как нарисовать Гарри Поттера карандашом поэтапно

Выговорился. А теперь, пожалуй, возьмем в руки нашу волшебную палочку, то есть карандаш. Прочитаем заклинание на , без него никуда. И экспекто патронум!

Так как все мальчики в какой-то момент становятся юношами, ну а потом уже накаченными или пузатыми дяденьками, то вполне логично ожидать подобного превращения и от актера, изображающего Гарри Поттера. Что собственно уже и происходит: худенький юный волшебник превращается в весьма интересного полноценного мужика.

Есть мнение, что писательница всё хитросплетение создала для одного поколения. То есть каждая новая книга учитывает, что фанат стал на год старше и мозг у него подразвился.

Поговаривают, что в кульминационный момент возросшего интереса к книге даже ставили букмекерские ставки на то, кто же кого прикончит в очередном томике.

Школота готова изучать книгу о Поттере на уроках литературы не пользуясь кратким содержанием!

И я был бы не я, если бы не написал парочку циничных замечаний в сторону PГарри:

И потому что мы все его ярые поклонники!!!

Потому что он умеет летать на метле

Не смотря на очки он совсем не ботаник, но весьма умный и продвинутый!!!

Потому что Гарри славный малый

Потому что об этом попросила госпожа Мальковская =)

Причины, по которым нужно обязательно научиться рисовать Гарри Поттера:

Так вот, друзья, расскажу вам, как рисовать Гарри Поттера карандашом.

Этот урок заказывали Юлия Мальковская, Руслан Витюк и много других. Всех перечислять здесь не будем. Главное, чтобы туториал был для Вас полезным.

Как нарисовать Гарри Поттера карандашом поэтапно

Как нарисовать Гарри Поттера карандашом поэтапно

Комментариев нет:

Отправить комментарий