вторник, 5 февраля 2013 г.

отзывы на ск дом-строй москва

Вы, заказав здесь сруб бани или дома, или заключив договор на возведение бани под ключ или загородного дома из бруса, совершенно не рискуете стать обманутым. Между прочим, как это зачастую случается с бригадами (в чьем составе обычно вольные строители) или с частными предпринимателями. Даже не столько потому, что между ними могут оказаться не совсем честные люди. Дело в том, что во время работ бывает немало составляющих, а речь об отводе и отборе леса, о валке и вывозе из делянки, о рубке сруба и подготовке нужных пиломатериалов, о доставке и проч.

В компанию приглашены работать лишь те из потомственных плотников, для которых просто за честь передать от поколения к поколению свое мастерство. Компания во время выполнения работ по строительству деревянных бань и домов не прибегает к использованию труда наемных рабочих, прибывших из республик постсоветского пространства. И это, несмотря на дешевую стоимость этого труда. Ведь качество таких работ далеко не соответствует требованиям фирмы. Кроме того, стоимость на деревянные срубы, дома и бани очень выгодно отличаются от стоимости многих московских строительных организаций.

Так, для добывания срубов, а также строительства бань и загородных домов здесь используют северный лес, исключительно качественный экологически и по большинству показателей превосходящий подмосковный лес и лес рядом находящихся регионов.

Фирма ООО "Дом-Строй" является динамично развивающейся строительной фирмой родом из Костромского региона, в котором главным способом строительства комфортного жилья является именно возведение деревянных домов из срубов. Компания занимается этим на всей территории Европейского региона РФ. Есть целый ряд преимуществ, которые отличают коллектив от огромного количества предложений на рынке возведения деревянных бань и домов и которые становятся для клиентов при выборе решающими.

Дом строй строительная компания

ЗАО «Красноярсклесоматериалы»

Компаний, участвующих в рейтинге: 56

Дом строй строительная компания | Компания Дом-строй | Рейтинг компаний по строительству домов из клееного бруса

Комментариев нет:

Отправить комментарий