среда, 6 февраля 2013 г.

как перенести почту outlook на mac

Дополнительные сведения: Настройка окна OutlookПросмотр видео

Кроме того, при необходимости на ленте могут появляться нужные в тот или иной момент специальные инструменты. Например, при выборе собрания в календаре появится соответствующая вкладка, на которой будут содержаться кнопки для ответа организатору или отправки сообщения всем участникам. При нажатии пустой области в календаре вкладка «Собрание» закрывается, и снова появляются средства на вкладке «Главная».

Новая лента в Microsoft Office for Mac позволяет находить функциональные возможности и команды, которые необходимы для быстрого выполнения задач. Здесь используются все уже известные вам команды, что делает интерфейс интуитивно понятным и простым в использовании. Все элементы находятся непосредственно над окном приложения Outlook for Mac. При чтении сообщений на вкладке «Главная» содержатся часто используемые средства для ответа, перенаправления сообщений, а также для применения правил, флагов и категорий. На вкладках «Параметры» и «Сервис» содержатся другие полезные средства, такие как упорядочение сообщений и создание новых папок.

Расположение всех средств зависит от вашего выбора

Дополнительные сведения: Импорт PST-файла из Outlook для WindowsПросмотр видео

Если вы используете Outlook для Windows, то, скорее всего, храните в нем важные сообщения электронной почты, контакты и другие немаловажные элементы. Теперь можно без труда перенести все эти данные на компьютер Mac. Можно создать PST-файл архива в Outlook для Windows, а затем импортировать этот PST-файл в Microsoft Outlook for Mac 2011. Все импортированные сообщения, контакты и прочие элементы станут доступными в Outlook for Mac, и ничего уже не лишит вас знакомой и уютной атмосферы.

Более плавный переход с Outlook для Windows

Что нового в Outlook for Mac 2011 | Office for Mac

Комментариев нет:

Отправить комментарий